Клуб Изюм: открытие после реновации

После столь продолжительной реновации клуб «Иzюм» открывает свои двери в среду 25 октября. Перенос даты открытия связан с нашим желанием провести все работы по обновлению интерьера и организации комфортного отдыха с филигранной точностью. Результат должен превзойти все ожидания! В среду, вечером, 25 октября клуб приглашает гостей на вечеринку, посвященную, открытию. Этот день, в первую очередь, посвящен всем членам клуба и нашим постоянным клиентам. На входе Вас ожидают приятные сюрпризы и специально подготовленная VIP-room. Вечеринка «Эро-мода» - это нестандартный подход к ночному мероприятию. Мало того, что оно проходит в ночь буднего дня, но и содержание его будет не менее неожиданным и волнующим. Посреди трудовой недели «Иzюм» предлагает окунуться в атмосферу отдыха и насладиться незабываемым зрелищем. Приоткрывая завесу тайны, могу лишь сказать, что Вашему вниманию будет предоставлена новая коллекция эротических нарядов в самых неожиданных решениях.

Последующий день – четверг 26е – станет обновленной версией уже всем хорошо известной серии вечеринок R`n`B. Специальный гость мероприятия DJ из лучшего московского R`n`B клуба «Infinity» - DJ L!ght. На сегодняшний день к списку мест, где он играл так же можно причислить такие клубы как: Печка (Black Music Hall), Джем, Суфле, Beach Club, R&B Cafe, Dimond Hall, Stone, Окно, Марика, Винегрет, и др.Компанию ему составят любимцы минской публики: DJ Tea и DMC Oruntachi.

27 октября в рамках серии вечеринок «Эйфория», стартовавшей в конце лета, ожидается выступление гостя из Лондона – Kid Circus. Этот черный парень довольно неплохо известен в столице UK за его позитивное настроение, полученное посредством его музыки. Активный участник всех громких событий, проходящих в Лондоне. Играл за одним пультом с такими dj`s, как Sander Kleinenberg, James Zabiela, The Dub Pistols Sound System, Hernan Catteneo, Dave Seaman, Chicken Lips, Mylo и многими другими. Самый свежий и актуальный funky-house с берегов туманного Альбиона - вот, что Вас ожидает в этот день.

Суббота, 28 октября. Ежегодно в эти дни отмечается праздник всех святых – Halloween. Иzюм решил не отступать от традиций и дарит всем ночным жителям города вечеринку «Halloween. Кровавая суббота». Однако, благодаря нестандартному подходу в организации, данная вечеринка будет приятно отличаться от множества ей подобных. (Те, кто присутствовал в прошлом году на праздновании Halloween`a в Иzюме поймут, о чем я веду речь.) Вас ожидает самая насыщенная программа. Гостем и главной «звездой» события станет DJ Light! И здесь нет никакой ошибки! Это уже будет не московский R`n`B гуру, а лучший house-DJ Украины. Таким будет кусочек «света» в царстве «теней и ужаса» в ночь всех святых. Мы ожидаем, что все наши гости, согласно традициям праздника, придут в самых экстравагантных маскарадных костюмах. И, конечно же, в этот день никак не обойдется без сюрпризов и специальных подарков от партнера мероприятия «Jameson».

Однако, на этом празднование Halloween`a не заканчивается. Непосредственно 31 октября в ночь, когда вся «нечисть» выходит из своих укрытий Иzюм дарит всем своим посетителям еще одну вечеринку, посвященную этому празднику. Вторая часть будет кардинально отличаться от субботнего мероприятия. Театр «Инжест» и шоу Славы Иноземцева позволят во всей полноте ощутить завораживающую атмосферу самого волшебного праздника в году.

26 октября, четверг
R’n’B
DJ L!ght (Москва)

27 октября, пятница
"Эйфория"
Kid Circus (London, UK)

28 октября, суббота
Halloween vol.1
DJ Light (Киев)

31 октября, вторник
Halloween vol.2
Ш оу Славы Иноземцева и театра "Инжест"

©1996-2024 Музыкальная газета