Голосование «Лучший ди-джей Беларуси 2006 года»

Впервые в истории отечественной клубной культуры 21 октября 2006 года началось интерактивное голосование на звание лучшего ди-джея Беларуси 2006 года. Прием голосов продлится вплоть до 31 января 2007. Не зависимо от того, кто Вы, сколько Вам лет, где Вы находитесь и какому направлению клубной музыки отдаете предпочтение - Ваш голос имеет значение. В голосовании могут принять участие все желающие. bestdj.by: указать свой e-mail и от 1 до 5 лучших ди-джеев по мнению каждого участника, после чего останется лишь подтвердить своё участие в голосовании, перейдя по ссылке, которая будет выслана на указанный Вами e-mail.

При подсчете будет учитываться позиция DJ в списках по следующей системе: 1 место - 5 очков, 2 место - 4 очка, 3 место - 3 очка, 4 место - 2 очка и 5 место - 1 очко. Вводить имя артиста предпочтительнее кириллицей.

Любые попытки накруток система будет немедленно пресекать.

Основными принципами голосования являются общедоступность и объективность. Организаторы голосования сохраняют полный нейтралитет и выполняет лишь функцию арбитража, предоставляя Вам самим возможность определить того, кто будет признан лучшим ди-джеем года. Для реализации этой идеи мы отказались от выдвижения номинантов – Вы можете назвать имя любого белорусского ди-джея. Победит же тот, за кого будет отдано большее голосов.

Голосование «Лучший ди-джей Беларуси 2006 года» поможет не только узнать имя самого популярного ди-джея страны, но и поможет популяризировать белорусскую клубную музыку, а также расставит акценты в развитии клубной культуры на 2007 год, обозначив приоритетные музыкальные направления и стили.

Результаты голосования будут объявлены уже в начале 2007 года. Также состоится, специально приуроченное этому событию, грандиозная вечеринка в одном из лучших клубов столицы.

©1996-2024 Музыкальная газета