Алексей Хлестов собрал девушек

Фаворит радиочартов Алексей Хлестов закончил студийную работу над своим вторым полноформатным альбомом. Запись всех песен проходила в Москве под чутким руководством композитора и саунд-продюсера Андрея Слончинского. Официальный релиз диска состоится во второй половине ноября. А на днях Алексей принял участие в съемках «Серебряного граммофона» с новой композицией «Цветок бумажный». Неожиданно для всех Хлестов появился на съемочной площадке в окружении четырех очаровательных танцовщиц. Причем и сам Алексей не просто исполнял песню, а танцевал вместе с балетом.

-- Знаю, что публика привыкла видеть меня одного на сцене, но пора ломать стереотипы. Тем более, что песня «Цветок бумажный» сделана в стиле гламурных вечеринок, поэтому я и решил пригласить для постановки номера профессиональный балет. Причем, девушки были собраны лучшие и из разных коллективов, - пояснил Алексей. – Что же касается моих танцев, то скажу одно: с таким профессиональным и красивым балетом любой затанцует.

Интересно, что сами девушки, шутя, окрестили свой новоявленный балет по инициалам Алексея Хлестова - «АХ!». Совместные же репетиции проходили в Театре эстрады в течение месяца. И, по мнению присутствовавших на съемках «Серебряного граммофона» зрителей, окончательный результат оправдал все надежды – номер получился ярким и зажигательным, как и сама песня.

©1996-2024 Музыкальная газета