Прошедший день рожденья Руслан Алехно запомнит надолго

Прошедший день рожденья "Народный артист" Руслан Алехно запомнит надолго. По крайней мере, у "Народного артиста" есть вещи, которые не дадут возможности забыть тот вечер. Посудите сами. Во-первых, молодому человеку стукнуло 25 лет. Это вам не просто день рожденья, а грандиозный юбилей! А во-вторых, родные устроили юбиляру настоящий мегасюрприз. К счастью от нас подробности не утаились! Вот, что рассказал нам Руслан:

- С самого утра у меня было не очень хорошее настроение, - вспоминает певец. - Понимаете, моя девушка хотела организовать все в каком-нибудь уютном ресторанчике. Но по ее словам в самый последний момент все сорвалось, почему-то не удалось зарезервировать столики. Я уже думал, что ничего не получится, и будем отмечать день рождения с ней вдвоем дома. Даже звать никого из родных не стал.

И вдруг вечером к нам неожиданно заезжает один мой друг. И почему-то предлагает ехать праздновать к нему. Мол, там есть еще какие-то наши общие друзья. Я нехотя согласился. В общем, едем мы к нему, и в какой-то момент он заявляет: "Тут поблизости есть очень хороший ресторан, столики там конечно все заняты, но можем заехать и купить у них какой-нибудь вкусный торт". Тут я почувствовал какой-то подвох, но согласился. Заходим мы в помещение. И тут все посетители ресторана начинают почему-то петь «Happy birthday». Я пригляделся, а это не просто обычные посетители, а вся моя родня. Я чуть в обморок от счастья не упал. Оказывается, моя девушка устроила мне грандиозный сюрприз. В тайне сняла ресторан, обзвонила всех моих родных. Я невероятно ей благодарен!!! Меня в одночасье просто завалили подарками. Брат тоже сделал очень классный подарок. Он сам своими руками сделал кожаный ремень, а на пряжке настоящим лазером выжгли портрет моей девушки. Получилось очень красиво. Огромное всем спасибо!!!

©1996-2024 Музыкальная газета