Презентация альбома "Жизнь бьет ключом" группы Вiрус Лиха

10 ноября в клубе Арена пройдет презентация альбома Жизнь бьет ключом минской группы Вiрус Лиха. Очередная пластинка коллектива результат плодотворной двухлетней работы и первая студийная программа в дискографии Вiрус Лиха. В альбом включены преимущественно знакомые поклонникам группы композиции, неоднократно исполнявшиеся на концертах, однако не выходившие до этого на цифровых носителях (Тетя Галя, Письмо Жаку, Аву, Перемена мест, Врачи прилетели и др.). Несколько песен для нового диска были записаны с духовой секцией ( Шайзе, Катя ). Кроме того, новое звучание обрели и две композиции из первого live-альбома Вiрус Лиха Совершенно летний концерт Бразилия и Клоуны .

На презентации пластинки в столичном клубе Арена группа планирует выступать в расширенном составе с духовой секцией и бэк-вокалистками. Будут исполняться как относительно старые (вошедшие в новый альбом), так и совершенно новые песни.

Специальные гости мероприятия самая известная в Прибалтике ска-панк-группа Dr.Green (Вильнюс). В презентации примет участие Dj GIPS (Минск).

©1996-2024 Музыкальная газета