Концертная презентация нового альбома Линды

14 октября в концертном зале “Мир” при полном аншлаге прошла концертная презентация нового альбома Линды “АлеАда”. Началась презентация с сольного выступления продюсера Линды, виртуозного классического пианиста Стефаноса Корколиса, который поразил зрителей своим мастерством и сорвал целый шквал аплодисментов. Затем на сцену вышел специальный гость концерта, греческий музыкант Дзуканакис Михалис, исполнивший на лютне вместе с Корколисом удивительно красивую композицию.

Вслед за этим на сцену вышли музыканты Линды, и концерт начался с песни “Любовь в конверте”. Во время первого куплета было непонятно, где же находится сама героиня вечера – место перед микрофонной стойкой было пустым. Два актера медленно вынесли на середину сцены огромный белый бумажный конверт, из которого потом и появилась Линда, разодрав его в клочья. В тот же миг на зрителей посыпались с потолка конверты, на которых была изображена обложка нового альбома.

Презентация нового альбома Линдыбыла не просто концертом, а настоящей театральной постановкой, с тонко выстроенной драматургией, актерами и спецэффектами (лазерным шоу, искусственным снегом, дымом, осенними листьями, видеорядом).

©1996-2024 Музыкальная газета