В «Стране Чудес» звезды были в шоколаде

12 октября в ресторане «Семь Пятниц» состоялось открытие нового арт-проекта «Wonderland/Страна Чудес». Основная идея мероприятия состояла в создании новой звездной Страны Чудес, по мотивам произведения Льюиса Кэррола. Прибывшие в ресторан VIP-гости представляли свои работы - картины, выполненные в стиле поп-арт. Звездное шествие открыла приехавшая раньше всех олимпийская чемпионка Светлана Хоркина. Татьяна Веденеева и Мария Бутырская, которые приехали чуть позже, сразу же оказались в центре внимания фотокамер. Павел Буре, сумел все-таки выбраться из многочисленных пробок, и добрался до ресторана вместе со своей спутницей. Также на вечеринке была замечена телеведущая Ольга Кокорекина и Арина Махова, ведущая «Азбуки секса» на МУЗ ТВ.

Огромный интерес у публики вызвали полотна уже зарекомендовавших себя «художников». Алена Торганова и Женя Малахова из известной группы «Reflex» представили на суд зрителей свою работу, где Женя выступила в образе Королевы.

«Мне очень понравилась задумка этого мероприятия. В частности мой образ – Королева, был мне очень интересен, так как мы совершенно разные и абсолютно непохожие», - сообщила солистка «Reflex» Женя Малахова.

Также пришедших гостей удивили и порадовали портреты, выполненные из шоколада. На картинах были изображены Ольга Родионова, Татьяна Веденеева, Ирина Хакамада, Павел Буре и Алиса Гребенщикова, которые им потом были подарены, как наиболее активным участникам проекта «Звезды рисуют весну».

©1996-2024 Музыкальная газета