Новый официальный сайт группы Atlantica

16 октября после некоторого перерыва открылся официальный сайт группы Atlantica. Причем это не просто обновленная, а совершенно новая страница, которая теперь полностью соответствует новому имиджу коллектива. "Это решение назревало давно, потому что старая версия сайта нас не устраивала, – рассказывает Алекс Дэвид. – Однако в связи с произошедшими в коллективе изменениями было решено не просто обновить, а сделать совершенно новую страницу". В августе по адресу theatlantica.com остался работать только форум, и группа приступила к подготовке новой страницы Atlantica в Интернете.

Благодаря дизайнеру Александру Харланчуку (KILOOM) официальный сайт Atlantica приобрел современный стильный вид. Весь сентябрь и начало октября шла работа и оптимизация. "Саша прилагал немало усилий, чтобы ответить нашим требованиям. В первую очередь, нам хотелось, чтобы новая страница не была похожа на старую, стала на ступеньку серьезней, – рассказывает администратор сайта Мила Уманская. – Теперь по адресу www.theatlantica.com посетители смогут получать только официальную информацию, подтвержденную менеджментом коллектива. Стало проще также связаться с самой группой и ее руководством».

Известно, что Atlantica слушают не только в Беларуси, но и за рубежом. В новом варианте вся информация будет полностью дублироваться и в английской версии сайта. Также теперь все желающие смогут попасть на страницу фан-клуба группы одним кликом прямо с официальной страницы. Несмотря на многочисленные изменения, в новой версии сохранились материалы, присутствовавшие на старом сайте. "Меня часто спрашивали, будет ли информация о прежней Atlantica, – рассказывает Алекс Дэвид. – Я всегда говорил и буду говорить о преемственности. Мы ничего не вычеркивали из своей истории. Все полностью сохранено в архивах разделов "Биография", "Пресса" и “Галерея”. Новый сайт – это просто качественный шаг вперед, продолжение".

Уже сейчас по адресу theatlantica.com помимо основной информации можно ознакомиться с новым эксклюзивным интервью участников Atlantica и посмотреть новейшую фотосессию группы.

©1996-2024 Музыкальная газета