Презентация сингла группы Jitters - Pick Me Up

25 октября в buffet`е «ЁЁ» группа Jitters представит свой новый диск «Pick me up», в который вошли пять композиций. На концерте прозвучат треки из сингла и новые сочинения группы, написанные в традиционной для них манере. Группа была основана в 1998г. в составе трёх человек. Нынешний состав группы сильно изменился, сейчас в ней играют Карманн Константин (бас гитара, вокал), Борзенко Иван (гитара, клавишные, бэк-вокал), Кондратенко Сергей (гитара) и Кудрин Павел (ударные).

На концерте также выступят близкие друзья Jitters.
Пропавшая группа Rosary снова воплотилась в творчестве бывшего вокалиста и идейного вдохновителя. Андрей готовит сольную программу, а также не исключает сюрприз от бывших участников группы.

Порт Моне с их загадочным мировосприятием, заставит следовать за ними в полном опустошении, на пути к космосу. Ребята напрочь отказываются работать в традиционных жанрах и стилях и используют приёмы игры, присущие только слишком живым людям. Послушаем…

Hair Peace Salon не только большие друзья Jitters, но и большие друзья всех, кто регулярно ходит и любит Брит-Рок. Их наверняка слышали многие и в душе каждого звучит хоть один отголосок их песен. Их знают, они творят…

©1996-2024 Музыкальная газета