Naka предложила свою «Фабрику звёзд»

Так называется новая песня рок-группы, премьера которой состоялась в эфире радио «Столица» на прошлой неделе. Трек посвящается телевизионному шоу, но не претендует на новую правду в отношении известного проекта. И если отвечать на извечный вопрос «о чем она?», так только не менее извечным постулатом от Оскара Уайльда – «о Красоте». Композиция, которую, пожалуй, можно отнести к медлякам, полна нежности, грусти, и жизни. Полна русской тоски по несвершившемуся чуду. А связывает её с популярной программой то, что «Фабрика» в песне выступает тем самым антонимом настоящих чувств и эмоций.

«Хотя мне бы не хотелось расставлять все точки над i, - говорит Настя Шпаковская, автор всех произведений группы, и в том числе «Фабрики звёзд», - если я подробно расскажу о чём моя песня, её не интересно будет слушать. Я предпочитаю, что бы каждый слушатель не терял возможности своего прочтения, создания своей истории. Возможно, в чьёй-то интерпретации «Фабрика звёзд» в нашей «Фабрике звёзд» предстанет самым лучшим местом на земле».

Услышать и придумать свою «Фабрику» можно на НАШЕм радио и радио «Столица». А также на сайте museon.ru. Naka в третий раз штурмует вершину Независимого конкурса музыкальных исполнителей в сети Интернет «MuseOn», и на этот раз – вместе с новым хитом «Фабрика звёзд».

©1996-2024 Музыкальная газета