Клементия “The Best”. Музыка 90-х возвращается…

Вслед за волной музыки 80-х, мир готовится накрыть волна музыки 90-х. Становится модным выглядеть как в 90-е, слушать музыку 90-х, создаются новые радиостанции с форматом музыки 90-х, возвращаются на сцену многие группы, которые были популярны в 90-е годы – Take That, All Saints и др. В связи с этим в ближайшее время в сети Интернет появится Альбом Клементии “The Best”. В него вошли лучшие композиции с альбомов “Сделай мне sex” и “Где-то за морями”, выпущенных в конце 90-х.

В начале 2006 года менеджмент певицы Клементии проделал огромную работу по удалению с пиратских сайтов незаконно используемого контента. Теперь в сети Интернет появилась возможность скачать песни Клементии совершенно легально с сайтов с которыми Клементия заключила прямые договора.

Альбом “The Best” был выпущен в 2001 году очень ограниченным тиражом.

Трек лист альбома:
1. Сделай мне sex
2. Небесный пилигрим
3. Маленький Глюк
4. Где-то за морями
5. Садист
6. Я улетаю
7. Шаг вправо – шаг влево
8. Огонь
9. Подружка
10.Придумай просто любовь

Большинство песен с этого альбома хорошо известны и любимы. Из наиболее недооценённых Клементия считает композицию “Огонь”. Иногда нужно время, чтобы оценить что-то по достоинству. Может быть, это время пришло…

Кроме того, скоро музыка Клементии появится в “Хитоматах”.

Хитомат - принципиально новый вид торгового автомата, который позволяет владельцам MP3-плееров, флеш-карт, карманных компьютеров, мобильных телефонов и подобных устройств закачивать разнообразный цифровой контент прямо к себе в гаджет, минуя многочисленных посредников. Пока “Хитоматы” расположены только в Москве, но после Нового года они появятся и в регионах.

©1996-2024 Музыкальная газета