“J:морс” готовит тур и фотовыставку

9 ноября в большом зале Дворца Республики группа “J:морс” представит минчанам свой новый альбом “Босиком по мостовой”, а также исполнит все хиты с прошлых дисков. Предварять концерт будет фотовыставка, посвященная творчеству коллектива. Главной темой выставки станут песни “J:морс”, а авторами – поклонники. Причем шанс принять в ней участие есть у любого желающего. Достаточно сделать снимок, посвященный любой из песен группы (обязательно указать название), распечатать его размером 30 на 40 в любом фотосалоне и прислать до 8 ноября.

“Нас достаточно часто обвиняют в чрезмерной образности и сложности текстов песен, – говорит лидер группы Владимир Пугач. – Так что будет очень любопытно посмотреть на наше творчество со стороны”. Все приславшие снимок получат плакат с автографом Владимира Пугача. А авторов работ, которые будут включены в выставку, ждет личное общение с музыкантами и другие приятные сюрпризы.

В ноябре “J:морс” с новым альбомом “Босиком по мостовой” отправляется в тур по городам Беларуси. Помимо концерта в Минске (9.11), уже заявлены выступления в Молодечно (3.11), Барановичах (10.11), Бресте (11.11), Пинске (12.11), Гродно (22.11) и Лиде (23.11).

©1996-2024 Музыкальная газета