«Тяни-Толкай» выведут на сцену пятьдесят музыкантов

17 октября в концертном зале «Минск» в рамках своего сольного концерта группа «Тяни-Толкай» презентует абсолютно новые композиции из будущего альбома «Как долго я тебя искал». Причем релиз самого диска состоится только через месяц - 17 ноября. Поэтому у всех пришедших в КЗ «Минск» будет уникальная возможность первыми услышать еще нигде не звучавшие песни группы. Как стало известно, за время концерта на сцене побывает более пятидесяти человек, в том числе и образцово-показательный оркестр Внутренних Войск Республики Беларусь. Что именно будет исполнять данный коллектив на концерте «Тяни-Толкай» - пока тайна за семью печатями.

«Приходите в концертный зал «Минск» 17 октября и сами все увидите. Надеюсь, будете приятно удивлены, - говорит главный «тянитолкаевец» Павел Клышевский. – Помимо оркестра на сцене еще появятся наши хорошие друзья – Алексей Хлестов, Елена Гришанова, цыганское шоу «Аллюр» и Евгений Кандыбович».

Со всеми перечисленными артистами «Тяни-толкай» представят на суд публики совместные песни. Конечно же, всем уже хорошо знаком хит «Океан Тайги», который группа спела вместе с Алексеем Хлестовым, и зажигательная песня «You can’t stop this dance», исполненная на финале отборочного тура «Евровидение-2005» на пару с Еленой Гришановой. А вот в тандеме с цыганским шоу «Аллюр» «Тяни-Толкай» выступят впервые. Вместе они исполнят композицию «Танцуй, танцуй, красавица цыганка», автором которой является Павел Клышевский. Со своим же хорошим другом, автором и исполнителем Евгением Кандыбовичем ребята презентуют песню под рабочим названием «Пирожки».

«Это один из тех редких случаев, когда наша группа споет композицию не собственного сочинения. Песня нам очень нравится, в ней присутствует военно-армейская тема», - пояснил Клышевский.

©1996-2024 Музыкальная газета