Хит «Улиц» обошел Reamonn и Paris Hilton

В первую неделю пребывания в Chart Show Love Radio песня «Верю, надеюсь, люблю» smart-pop дуэта «Улицы», находящаяся в ротации «Русского радио», «Европы плюс», Хит FM и «Радио ПопСа», полностью отражающая фирменный стиль группы, взлетела на пятое место чарта. На второй неделе песня «Верю, надеюсь, люблю» с дебютного альбома, над записью которого создатели «Улиц» братья Борисовы работают в настоящее время, поднялась на 3 место и уверенно держится в первой десятке. Хит «Улиц» обошел таких известных исполнителей как Reamonn с песней «Tonight» и Paris Hilton с «Stars Are Blind».

«Группа «Улицы» достойно проявила себя в Love Radio Chart Show на прошлой неделе, попав в тройку лидеров, - прокомментировал успех песни Стас Данилин, ведущий Love Radio. - Также очень порадовало выступление ребят на «Лучшей вечеринке в городе», которую регулярно проводит Love Radio в клубе «ЖЗЛ».

«Нам приятно, что «Верю, надеюсь, люблю» покоряет радиочарты, - прокомментировал успех композиции вокалист, автор слов и музыки Андрей Борисов. – Эта песня о любви и как нельзя лучше подходит для того, чтобы звучать в эфире Love Radio».

©1996-2024 Музыкальная газета