Анита Цой тюнингует машины для котов и игры в страйк-бол

Известная певица и страстная автолюбительница Анита Цой стала ведущей нового телевизионного шоу на канале ТНТ «Алло, гараж!», участники которого предоставляют свои автомобили команде мастеров и самой ведущей для полного переоборудования. По условиям договора, который заключается между участником и организаторами передачи, по завершении процесса хозяин автомобиля должен за одну минуту найти десять отличий своей машины до и после тюнинга, и в случае, если ему это удается - канал ТНТ полностью оплачивает услуги. На сегодняшний день отснято четыре передачи, в которых свой облик полностью поменяли «Запорожец», «Победа», Mercedes Gelen-Wagen и Toyota Rav 4.

«Отделка машины – это процесс не менее творческий, чем ремонт квартиры, — делится впечатлениями Анита. — Главное условие: я сама полностью придумываю тюнинг автомобиля, хотя и учитываю некоторые пожелания ее хозяина. Так одна девушка попросила сделать салон удобным для ее любимого кота, а другой автовладелец удивил совершенно неожиданной просьбой: оттюнинговать БРДМ – огромную машину, похожую на танк, которую он приобрел для игры в страйк-бол».

Телезрители смогут во всех подробностях увидеть процесс тюнинга автомобиля: от шпатлевки корпуса до дизайна салона. Мастера, в чьи руки попадают автомобили участников, поделятся своими «фирменными» секретами, посоветуют последние новинки, которые можно использовать для создания уникального средства передвижения.

©1996-2024 Музыкальная газета