Reflex записали жесткий вариант песни «Научи любить»

Популярная дэнс-группа Reflex недавно закончила работу над записью ремикса на песню «Научи любить» с альбома «Пульс». Идея создания новой версии трека пришла продюсеру коллектива Вячеславу Тюрину. Новый саунд композиции отличается жесткостью звучания и обилием гитарных риффов. В работе над созданием нового хита помогали музыканты группы «Рондо» - гитарист Игорь Жирнов и басист Дмитрий Рогозин.

Премьера нового «прочтения» «Научи любить» прошла на съемках программы «Новые песни о главном» на Первом канале. Исполнение оригинальной версии композиции дополнил потрясающий номер с мотоциклом Harley-Davidson модели Porshe, на котором эффектно разъезжала по сцене солистка Reflex Женя Малахова.

«Новая версия этой песни, как ни странно, приснилась мне в самолете, когда мы летели из Саратова в Москву, - рассказывает Вячеслав Тюрин. – Как только мы приземлились в Москве, я сразу же поехал в студию, чтобы «по горячим следам» записать материал. Работалось очень легко, мы за два дня все записали и свели. На съемках программы композиция произвела настоящий фурор!»

©1996-2024 Музыкальная газета