Merry Poppins написали саундтрек для знаменитого сериала

Группа Merry Poppins сочинила заглавную песню к новому российскому телесериалу "Трое сверху", который в эти дни практически одновременно стартовал в России и Беларуси. На Украине показ сериала начнется в ноябре. Глядя на состав актеров, снявшихся в молодежном сериале “Трое сверху”, можно сразу сказать, что этот проект обречен на успех. Троицу неразлучных главных героев играют очаровательные Настя Задорожная (сериал "Клуб"), Евгения Волкова (сериал "Студенты") и талантливый дебютант Павел Савчук. Представителей старшего поколения – Илья Олейников ("Городок") и знаменитая Татьяна Васильева. И это не говоря о многочисленных гостях, которые появляются по ходу повествования: Наташа Королева, Александр Панкратов-Черный, Владимир "Динамит" Турчинский, Наталья Крачковская, Олег Акулич и многие другие.

Сериал "Трое сверху" снят в жанре “ситком” (комедия положений). Самые известные и любимые нашими зрителями ситкомы – это американские "Друзья" и российская "Моя прекрасная няня". "Трое сверху" – это российская версия популярнейшего американского ситкома "Three’s Company", который за почти тридцать лет своего существования покорил миллионы зрителей в более чем сорока странах мира.

По сюжету трое молодых людей (две девушки и парень), снимают квартиру у пожилой пары, которая живет этажом ниже и, разумеется, пытается активно вмешиваться в их жизнь. "Главное в этом сериале – любовные страсти, которые все кипят, кипят и никак не найдут выхода, – говорит Алеся из Merry Poppins. – В нем достаточно шуток на тему секса и неудовлетворенности, но при этом все достаточно мило и тактично. Именно этот элемент легкой провокации нам особо симпатичен".

Песня "Амуры", которую специально для этого ТВ-проекта написали и записали Merry Poppins, стала главной музыкальной темой сериала. Именно она открывает и закрывает каждую серию каждую серию ситкома. “Записывать музыку специально для кино нам понравилось, – говорит Маруся из Merry Poppins, – Так что при случае мы этот опыт с удовольствием повторим!"

Россия – с 25.09 на канале "Рен ТВ", Беларусь – с 02.10 на канале “СТВ”, Украина – в ноябре на канале "iCTV"

©1996-2024 Музыкальная газета