Фабриканты закидали Барнаул шарами

В родном городе Арсения Бородина фабрикантам пришлось работать не два, а три часа. Зал был забит донельзя, и зрители ну никак не хотели отпускать со сцены своего земляка. В Барнаул солист группы «Челси» приехал в особом настроении, которое передалось всем участникам гастролей. Еще до концерта Сеня пригласил коллег прогуляться по городу. Попутно ребята заглянули на музыкальную студию, где Сеня занимался хореографией и вокалом, а затем в родную школу. Вот это был ажиотаж! Учащиеся «забили» на уроки и столпились в коридорах посмотреть на артистов. А учителя брали автограф у своего бывшего ученика.

- Ну, наконец-то! – обрадовался Бородин, - А то у меня столько ваших автографов в дневнике! Видите, как жизнь переворачивается, двоечники? – шутя обратился он к ученикам.

Если бы не интервью на местном телевидении, встреча со школой продлилась бы до самого концерта. На концерте пришлось импровизировать: собрался полный аншлаг, ради зрителей фабриканты дольше задержались на сцене и… опоздали в боулинг. Но это ничего: хозяин боулинга – знакомый Сени – держал заведение закрытым для остальных посетителей. Зато фабриканты смогли до утра позаниматься единственным видом спорта, где разрешено пить пиво.

Азартные фабриканты разделились на четыре команды. Больше всего очков набрала группа «Челси» в составе Архипов, Петров, Корзин, Бородин. Как сказал Дмитрий Колдун: дома даже стены помогают.

БОГАТОГО ПОКЛОННИКА ПОРАЗИЛО ВООБРАЖЕНИЕ СОГДИАНЫ
Акционер известной компании, производящей мозаику, грозится выложить портрет выпускницы в метро.

Познакомившись с певицей Согдианой в аэропорту, бизнесмен влюбился в девушку с первого взгляда и заявил, что она может просить у него все, что пожелает.

Согдиана, сердце которой не свободно, заявление новоявленного претендента восприняла не слишком серьезно. Узнав, что мужчина, который, кстати, вдвое старше фабрикантки, занимается керамической плиткой, она легкомысленно бросила:

- Я ляпнула то, что первым пришло в голову, а он воспринял как руководство к действию, - растерянно говорит Согдиана.

Андрей, - так зовут бизнесмена, - заплатил кому-то из фабрикантов за телефон певицы, и теперь каждый день шлет ей смс с отчетом о том, как продвигается дело. На данном этапе есть предварительное согласие службы московского метрополитена на право сделать панно размером два на два метра на строящейся станции Строгино (филевская ветка). Готовится эскиз. Правда из-за того, что Согдинана не может позировать лично - у девушки плотный график гастролей, - за основу берется ее фотография.

- Я честно сказала Андрею, что даже если он пойдет на это безумство, то мое сердце все-равно не завоюет. Оно принадлежит другому человеку, - признается Согдиана, автор песни Дробыш попал на крупные бабки.

Певица Национальной Музыкальной Корпорации – выпускница «Фабрики звезд Виктора Дробыша» певица Зара сделала крупное приобретение – авто Мазерати темно синего цвета.

Разумеется, гонорары бывшей фабрикантки не соответствуют возможностям такой крупной покупки. И девушка обратилась за помощью к продюсеру Виктору Дробышу, как к поручителю в оформлении кредита на покупку. Дробыш думал-думал и придумал…Срок кредита распространяется на весь срок продюсерского контракта с певицей (а это ни много, ни мало, а 7 лет). Зару нисколько не смутили такие долговременные долговые обязательства. Девушка давно мечтала именно об этой машине. Элегантность авто как нельзя лучше соответствует ее собственной. Девушка безмерно счастлива, чего никак нельзя сказать о ее поручителе. Виктор Яковлевич уже забыл покой и сон, хотя с машина застрахована на 3 года и высказал Заре слова-напутствия: «Хорошей певицей ты уже стала, даю тебе 3 года, чтобы статьи стать первоклассным водителем».

©1996-2024 Музыкальная газета