Ударить Крематорием по Гомелю

30 сентября в ГЦК при поддержке гомельского отделения мс «Ночные Волки» состоялся концерт группы «Крематорий». Как всегда, если берутся за дело «Ночные Волки», то всё проходит на высшем уровне. И этот концерт не исключение! Качественный свет, мощный звук, восторженное скандирование пришедших, их счастливые лица! Даже не знаю, что должно было бы произойти ещё такого, что бы все были настолько счастливы, как на концерте любимой группы. Группа «Крематорий» осталась очень довольна положительной энергетикой, которая шла из зала. И отдача была сильной! Не каждый способен так завести зал, подарить столько прекрасных чувств и положительных эмоций, как это сделала группа «Крематорий».

Каждый по своему воспринимал и чувствовал песни «Крематория», пропускал звуки музыки через себя, давая отдачу. Кто-то прыгал, кто-то бегал, топал ногами, хлопал в ладоши. А кто-то стоял раскачиваясь закрыв глаза. Ну и конечно же люди танцевали! Я такого ещё не видела, что бы настолько индивидуально и разнообразно реагировали на музыку.

А к сцене пробраться было просто не реально.

К сожалению наша зелёная молодёжь вроде особо не стремится просвещаться. И на концерт пришли в основном те, кому за 25 и выше, выше, выше…

Но всё равно эта музыка дала пришедшим столько энергии, что они под конец вели себя как дети! И в кружок становились, за ручки брались, прыгали и кружились. Этими эмоциями и счастливыми улыбками они выражали благодарность группе «Крематорий», которая отыграв ушла со сцены, но после бурного скандирования не заставив себя долго ждать вышла опять на сцену и отыграла ещё и даже не одну песню!

Чего только небыло и сольное выступление скрипача, который играл на гитаре и пел. И зал, который подпевал Григоряну. И зажигалки зажжённые и поднятые вверх…

Григорян:- Если вы нас любите, то знайте, что ваша любовь взаимна!

Сан Санна Зайцева

©1996-2024 Музыкальная газета