Эхо "Пяти звезд" до сих пор мешает Михальчик спать

Победительнице сочинского фестиваля не хватает времени, чтобы выспаться. После конкурса ее чаще атакует пресса, при этом Михальчик дисциплинированно посещает факультет, отпрашиваясь с занятий лишь в крайних случаях, например, если запланирована работа в студии, которой в последнее время тоже прибавилось. Сейчас Юля записывает песню Олега Попкова «К сердцу прижму», которая войдет в ее новый альбом.

В среднем расписание Юлии выглядит так. Подъем в шесть утра, выход в восемь. С девяти до семи вечера – занятия на факультете. Затем встреча с прессой, запись альбома или программы на телевидении. Домой девушка возвращается глубоко за полночь и едва успевает добраться до постели.

- Я поняла, что если со второго курса не переведусь на заочный, мне не выжить, - говорит Юля, - Единственная отдушина – это выходные на природе. Если в этот раз не будет сырой погоды, выберусь за грибами. В холод сижу дома – «грею» голос.

Юля действительно не любительница тусовок, суете предпочитает уединение, а клубному смогу – дым русской бани. Еще она любит для настроения съесть конфету «Комильфо» или приобрести какой-нибудь новый аксессуар. На днях купила себе стильный ободок, в котором появится на ближайшем выступлении.

По словам артистки, в последнее время она не заводит новых знакомств:

- На факультете много хороших девчонок, но у меня не получается с ними сблизиться, - сожалеет Юля, - Между парами я то по телефону разговариваю, то английским занимаюсь, чтобы пред сном себя не загружать, то в бегах по поводу работы… То есть я совершенно не в процессе студенческой жизни. Но однокурсники ко мне очень доброжелательны – я шаг в сторону, они мне два навстречу.

©1996-2024 Музыкальная газета