С Шаляпина грозятся содрать три шкуры

Солист группы Арсений Бородин решил содрать с фабриканта Прохора все песцовые шкурки, в которых тот позировал фотографу, за то, что он пригласил на фотосессию Юлию Лысенко (группа Ultaфиолет). Между Юлией Лысенко и Арсением Бородиным еще на завязались романтические отношения, которые сейчас оказались под угрозой. Дело в том, что Сеня вообще бы не хотел, чтобы его девушка занималась шоу-бизнесом.

- Я не считаю, что эти девушки способны на серьезные чувства, - поделился он с нами, - Девушка, по моему убеждению, должна быть скромной и стеснительной. Но в Юльку я влюбился - ничего не поделаешь. Она чистый человечек. К СОЖАЛЕНИЮ, ОНА СОВЕРШЕННО не готова к тем искушениям, которые уготовил ей путь артистки. Я-то понимаю, что она согласилась позировать с этим пафосным Шаляпиным, чтобы лишний раз. Но я так же понимаю, что он-то пригласил ее не просто так: Любитель брюнеток Прохор Шаляпин последнее время действительно к самой молодой фабрикантке. Конечно, она ему нравится, но, как признался Прохор, его, также, сильно подстегивает то, что она - девушка его конкурента. И, похоже, это все понимают, кроме самой Юлии.

- Ничего такого Проша не делает, - отбивается она, - Он просто очень внимательный и ранимый человек. Мне кажется, я его понимаю: На самом деле Юля с головой нырнула в эти свои попытки понять Прохора. На гастролях они частенько вместе

- "У Юльки уже сдают нервы от напряжения, но она себе в этом никак не признается, - рассказывает коллега по группе Настя Шевченко. - Она мне все уши прожужжала . Юля даже подарила Прохору потрясающе красивое кольцо на память. И знаете, что меня больше всего бесит? Ее наивность. Она искренне считает, что Шаляпин одаривает ее вниманием из дружеских побуждений, а мы этого не понимаем."

Сеня ходит мрачнее тучи. Хуже всего, что разобраться с соперником он пока не может, поскольку Прохор находится сейчас не в туре. Он решает проблемы с Академией им. Гнесиных, откуда его грозятся отчислить за непосещаемость.

©1996-2024 Музыкальная газета