MAMMA MIA! приглашает журналистов на пресс-показ

Открыта аккредитация на пресс-показ «мюзикла №1 в мире» MAMMA MIA!, который состоится 12 октября на сцене Московского Дворца Молодежи. На специальном показе журналисты смогут еще до официальной премьеры увидеть результаты четырех с половиной месяцев работы интернациональной команды постановщиков и артистов, под руководством создателей группы ABBA Бенни Андерсона и Бьорна Ульвеуса, а также продюсера Джуди Креймер.

Запуск проекта в Москве состоялся 31 мая 2006 года. За прошедшее время на репетиции было потрачено 512 часов, в Московский дворец молодежи завезено 9 еврофур с оборудованием и декорациями, а внутренние помещения МДМ реконструированы специально для мюзикла MAMMA MIA!. По периметру зала установлены динамики для создания объемного звука, его пространство сужено двумя дополнительно установленными стенами, чтобы каждый зритель мог в полной мере насладиться ярким и технически совершенным спектаклем.

«Конечно, для нас премьера – невероятно ответственное мероприятие, ведь нам предстоит «не ударить в грязь лицом» перед нашими западными коллегами и авторами мюзикла, — говорит исполнительница главной роли Наталья Быстрова. — Но вы не представляете, как мы волнуемся перед пресс-показом! Ведь на него придут достаточно строгие зрители, оценка которых для меня лично очень важна - в не меньшей степени, чем оценка творческой команды. Наша главная задача – не жалея себя, показать мюзикл на достойном уровне».

На пресс-показ приглашен Алексей Кортнев – автор художественного перевода песен ABBA на русский язык. В этот день он отметит свой 40-летний юбилей.

Сбор гостей в МДМ начинается в 18 часов, начало спектакля в 19 часов. После пресс-показа состоится мини-брифинг труппы и менеджмента мюзикла.

©1996-2024 Музыкальная газета