На Руслана Алехно клюнула вся подмосковная рыба

На днях Руслан Алехно решил выехать на природу в ближайшее Подмосковье. Но не просто ради любования местными красотами, а с определённой целью - порыбачить. Как признался сам Руслан, на рыбалке он не был уже лет восемь, и хотел вспомнить былую сноровку. Разумеется, после такого длительного перерыва организовать подобное мероприятие было особенно приятно и интересно.

Для начала, Руслан собрал своих друзей, взял всё необходимое снаряжение и предложил ехать на Рыбинское водохранилище, которое находится в четырёхстах километрах от Москвы. Все поддержали идею с восторгом. Предстоящая рыбалка носила несколько экстремальный характер. Поскольку ребята подумали, что ловить рыбу с берега будет слишком обычно и не с таким клевом. Они взяли в аренду катер и отправились искать на водохранилище места поглубже. В итоге, отплыли очень далеко от берега на большую глубину, где клёв был просто потрясающий. Это как раз тот редкий случай, когда рыбалка является именно ловлей рыбы, а не тем, с чем её привыкли ассоциировать российские граждане.

- Ловили как всегда на спиннинг, - рассказывает Руслан. - И улов был на удивление огромный. Угостил всех своих друзей и себе, естественно оставил. Впечатления прекрасные.

©1996-2024 Музыкальная газета