Ева Ланска украсила телефон рыбками

Известная певица и телеведущая Ева Ланска приняла участие в проекте журнала «Домашний очаг» «Телефонное искусство». Артистка, наряду с другими звездами шоу-бизнеса, разукрасила на свой вкус домашний телефонный аппарат. Телефон Евы выдержан в розовых и бирюзовых тонах, на нем певица выполнила рисунок на морскую тему, особую пикантность которому придали наклеенные фигурки рыбок. Презентация проекта состоится 3 октября в ресторане «Петрович». Также расписанные «звездные» телефоны будут представлены на международной выставке дизайна интерьера и декора «Lifestyle», которая пройдет с 10 по 14 октября в Центральном доме художника.

«Мне было очень приятно, что меня пригласили участвовать в этом проекте, ведь я уже давно увлекаюсь рисованием, - комментирует Ева Ланска. – Любовь к искусству мне привили еще в детстве, я даже закончила художественную школу. Сейчас коллекционирую картины художников-импрессионистов».

В проекте «Телефонное искусство» также приняли участие Екатерина Стриженова, Алика Смехова, Олег Газманов, Жанна Эппле, Ксения Собчак, Аврора, Алена Свиридова, Валентин Юдашкин, Андрей Бильжо, Наталья Мальцева, Николай Басков, Борис Моисеев, Анфиса Чехова, Владимир Тишко и другие.

©1996-2024 Музыкальная газета