Цирк признал выступление Аниты Цой лучшим

Известная певица Анита Цой приняла участие в шоу-программе «Все звезды в цирке», приуроченной к юбилею Большого Московского Государственного Цирка на проспекте Вернадского. Четыре номера в ее исполнении выделялись на фоне остальных участников сложным исполнением и яркими костюмами, сшитыми специально для выступления Аниты дизайнером Анной Нежной. Костюм для песни «Ла-ла-лей», во время исполнения которой певица гарцевала на белоснежном жеребце, был настолько роскошным, что работники цирка сравнивали Аниту с артистами знаменитого французского Cirque du Soleil.

«У меня возникла только одна проблема: на круглой арене с четырьмя одинаковыми выходами я терялась и не понимала, откуда вышла и куда нужно уходить, — рассказывает Анита. — В остальном все прошло прекрасно. Я даже не ожидала, что работа в цирке доставит мне столько радости».

Также программа Аниты включала танцевальный номер с балетом, выступление с клоунами и полет на лонжах без страховки. Зрители и участники труппы были поражены тем, что певица не побоялась взлететь под самый купол. Среди выступавших звезд Анита была единственной, кого допустили к выполнению таких сложных трюков. В программе также принимали участие Владимир Пресняков, Олег Газманов, Варвара, Лолита, Александр Маршал и другие звезды эстрады.

©1996-2024 Музыкальная газета