“Законы Небесной Механики ” 30 сетнября в Белой Веже

В детстве Женя Рыбаков много занимался велоспортом, коллекционировал музыку, рисовал. Попутно проходило обучение в английской спецшколе. Далее последовало высшее юридическое образование. Свой первый сет DJ FISH сыграл в далёком 1989 году. В это же время он объединяется с друзьями в команду "Студия М+". Они проводят дискотеки в подмосковных Люберцах и несколько вечеринок в кинотеатре "Волгоград". В это же время он принимает участие в проекте "Клуб 55".

С 1992 по 1994 год является резидентом одного из первых московских клубов «Jump».

В 1993 DJ FISH вступает в ассоциацию ди-джеев "AZ-ART". После чемпионата ди-джеев, проведённого ассоциацией в 1994 году, становится участником большинства крупных танцевальных событий в Москве. С 1994-го по 1997-й играет в таких клубах, как "Lsdance", "Penthouse", "Manhattan-Express", "Relax", "Aerodance", "МДМ", "Мастер", "Эрмитаж", "ПТЮЧ" и прочих.

В Москве открывается магазин Discocsid, одним из идейных вдохновителей и создателей которого является DJ FISH. Так же на Discocsid Records выходит первый релиз «Sun Echo» проекта Conservators (DJ FISH & DJ SPYDER). Его собственный проект назван MOSFAMOUS.

За время своей карьеры DJ FISH принимал участие во многих зарубежных мероприятиях: Love Parade/Berlin, Tresor/Berlin, Matrix/Berlin, Icon/Berlin, Ultraschall/Munchen, Baikonur/Essen, RadostFX/Prag, Eroffungsparty zum Burogebaude der Zukunft/Mannheim, Linz/Danube Rave.

©1996-2024 Музыкальная газета