Виктор Пшеничный попал в ДТП

Во вторник вечером, 26 сентября, популярный певец Виктор Пшеничный на своей машине попал в ДТП. Случилось это, когда исполнитель отвозил свою новую песню «Безответная любовь» на одну из радиостанций. "Главное, что обошлось без жертв. А произошло все следующим образом. Я припарковал машину, вышел из нее и, отходя, услышал за спиной звук удара. Обернувшись, увидел, что в бампер моей Мазды въехал Volkswagen Passat, - рассказывает Виктор Пшеничный. – Честно говоря, не знаю, о чем так задумался водитель Пассата, что не заметил стоящую впереди машину. Так или иначе пришлось сначала разговаривать с водителем Фольксвагена, затем вызывать представителей Госавтоинспекции, составлять протокол и так далее. Честно говоря, мне очень жалко собственного времени: на все необходимые процедуры было потрачено более трех часов".

По предварительной оценке, ремонт Мазды обойдется в несколько сотен долларов. Впрочем, сам певец не сильно расстроен случившимся ДТП.

-- Знаете, я не из той категории людей, которые с большим трепетом относятся к своей машине. Конечно, это происшествие – не из приятных, но все же, повторюсь, я рад, что никто из людей не пострадал, - пояснил Виктор.

Между тем, новая композиция Пшеничного «Безответная любовь» уже находится в жесткой ротации на лучших радиостанциях страны. Планируется, что в ближайшее время певец с данной композицией примет участие в съемках проекта ОНТ «Серебряный граммофон».

Лилия Камлюк

©1996-2024 Музыкальная газета