Новый клип Владимира и Марины Девятовых обмоют самогоном

Творческая семья Девятовых в осадном положении - они вовсю готовятся к предстоящему грандиозному событию. Третьего октября состоится презентация клипа Владимира и Марины Девятовых на песню "Я - огонь, ты - вода". Место для этого мероприятия выбрано под стать пафосное - популярный в столице ночной клуб "Метелица". В стенах этого легендарного заведения такого ещё не происходило. Планируется настоящее русское народное гулянье, что вполне соответствует стилю Владимира Девятова, но никак не вписывается в имидж "Метелицы". В этом контрасте и заключается вся прелесть презентации.

Мы позволим себе открыть небольшой секрет, связанный непосредственно с организацией вечера. Дело в том, что вся семья Девятовых уже ведёт активную подготовку к празднику. Гостей ожидает сюрприз в виде квашеной капусты, солёных огурцов, грибов и, конечно, самогона. Классический набор истинно русского застолья ненавязчиво дополнит элегантную обстановку клуба. И хорошо поднимет настроение собравшихся.

Поздравить Владимира Девятова и всю съёмочную группу придут участники проекта "Народный артист". Так что, погуляют точно "по-народному". А на выходе из клуба гостей ждёт ещё одно традиционное действо: раздача рассола. Как известно, рассол очень даже бодрит, и поможет пройти короткую реабилитацию после долгого веселья.

©1996-2024 Музыкальная газета