Телеведущий Александр Ковалёв заменил недостающих звезд

На днях состоялась довольно-таки любопытное действо, ведущим которого был известный шоумен Александр Ковалёв. Церемония награждения "Celebrities 2006", где номинантами являются самые узнаваемые политики, спортсмены и люди шоу-бизнеса собрала весь столичный бомонд. Популярный ведущий даже и не подозревал, чем для него закончится данное мероприятие.

Уже самое начало награждения ознаменовалось неловкой и проблемной ситуацией. Дело в том, что из двенадцати необходимых номинантов, присутствовали только двое. Катя Лель и Серёжа Лазарев. Остальные проигнорировали свои награды по непонятным причинам. Естественно, сразу встал вопрос: кому вручать статуэтки и как объяснить отсутствие "самых узнаваемых лиц"? Александр Ковалёв не растерялся. Он с блеском провёл церемонию, которая, с его лёгкой руки, тут же превратилась в вечер сатиры и юмора. Пришлось выкручиваться, используя все свои способности великолепного шоумена. Катя Лель и Серёжа Лазарев хохотали до слёз. Радует, что хоть они предпочли оставаться узнаваемыми, а остальные номинанты пропустили звёздный час Александра Ковалёва. Впрочем, как и свой. Вот собственно список этих невезучих: Владимир Жириновский, Евгений Плющенко, Нелли Уварова, Фёдор Бондарчук и многие другие.

В результате, в конце вечера на сцене появились организаторы церемонии и преподнесли Александру Ковалёву удивительный сюрприз. Специальную награду, подтверждающую, что он "самый узнаваемый ведущий страны". Такого шоу они не видели никогда. И мало того, что Александр просто спас этот "праздничный вечер", он ещё и завоевал себе почётное звание.

- После церемонии мне все пожимали руки. Я был в эпицентре внимания, - рассказывает с улыбкой Александр. - Более того, со мной все стремились сфотографироваться.

Напрашивается вывод: зачем нужны какие-то номинанты, если есть Александр Ковалёв? Похоже, в следующий раз люди придут смотреть именно на него, даже если число присутствующих награждённых сведётся к нулю.

©1996-2024 Музыкальная газета