Линда и Дельфин выступят на MTV Russia Music Awards 2006

Линда и Дельфин выступят на церемонии вручения наград MTV Russia Music Awards 2006, которая пройдет 21 сентября в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце и будет транслироваться в прямом эфире на 618 городов России и СНГ. Артисты исполнят по одной песне.Линда представит свой сингл “Я украду” с готовящегося к выходу в октябре альбома “АлеАда”, а Дельфин исполнит песню “Романс”. Напомним, что Дельфин собирается побороться за две статуэтки MTV RMA – в номинациях “Лучшее видео” (“Серебро”) и “Лучший исполнитель”.

На “Красной дорожке” со своими сетами из трех песен выступят также два других артиста Universal Music – группы “БАНД’ЭРОС” и “Diva”. В телеверсию будут включены по одной композиции каждой команды. Самая скандальная и хулиганская группа года “Банд’Эрос” также заявлена в двух номинациях: “Лучший дебют” и “Лучший хип-хоп / рэп / R’n’B проект”.

Напомним, что фаворитом премии обещает стать группа t.A.T.u., заявленная сразу в пяти номинациях: “Лучшее видео” (“All About Us”), “Лучшая группа”, “Лучшая композиция” (“All About Us”), “Лучший поп проект” и “Артист года”.

Из каталога зарубежных артистов Universal Music среди номинантов дважды встречается группа Black Eyed Peas: в категориях “Лучший рингтон” (“My Humps”) и “Лучший зарубежный артист”. “Лучшим зарубежным артистом” может быть признана и другая звезда Universal Music - Gwen Stefani.

Победитель в номинации “Aртист года” будет представлять Россию на Церемонии вручения наград MTV Europe Music Awards, которая пройдет в ноябре этого года в Копенгагене (Дания).

©1996-2024 Музыкальная газета