Российская презентация нового DVD Depeshe Mode

"Touring The Angel" группы Depeche Mode стало одним из наиболее успешных, коммерчески выгодных и оцененных критиками турне текущего года. Провозглашенное как самое успешное концертное шоу за всю карьеру группы, оно может быть снова вами пережито начиная с 25 сентября, когда выходит специальный выпуск с тремя дисками в комплекте, включающий полный концерт и эксклюзивные дополнительные материалы на двух DVD и концертный аудио диск.

Режиссером стал Blue Leach, который до этого работал с R.E.M, концерт был записан на миланском Fila Forum 18 и 19 февраля 2006 и показывает группу в их лучшем живом звуке с наэлектризованной сценой и энергией аудитории.

16 сентября в клубе «АНФИЛАДА» только для преданных поклонников Depeche Mode состоится презентационный показ концертных и документальных материалов собранных на DVD «Touring The Angel: Live In Milan».

Специальный гость Презентации - группа [МОДУЛЬ], которая представит на сцене клуба “АНФИЛАДА” для Вас новую концертную программу в поддержку своего первого альбома.

©1996-2024 Музыкальная газета