MESH - хэдлайнер IV Moscow Synthetic Snow Festival

Грядущий Четвертый Moscow Synthetic Snow состоится в Москве 02 декабря и хэдлайнером его станет британский коллектив MESH. MESH, стоящий на стыке мэйнстрима и андеграунда, записавший несколько порясающих альбомов и снискавший бешеную славу в Европе, имеет внушительную армию поклонников и в России, что в полной мере доказал предыдущий визит коллектива в Москву в 2003 году. Тогда англичане выступили в прямом эфире МТV (Тотальное Шоу), провели пресс-конференцию и автограф-сессию и дали аншлаговый концерт в клубе "Рокси".

Кроме выступления на MOSCOW SYNTHETIC SNOW FESTIVAL MESH дадут несколько концертов в городах России. Через 3 года они возвращаются с новой программой и новым альбомом - WE COLLIDE (в России альбом будет выпущен SOYUZ MUSIC).

Этот диск стоил четырех лет ожидания! Одни из наиболее талантливых поставщиков современного синтипопа - британцы MESH - выпустили свой новый альбом "WE COLLIDE".

Если коротко, то на этот раз MESH заметно ускорили ритм и снова записали шедевр. С самой первой ноты альбом заставляет вас пританцовывать. По сравнению со своим предшественником, "Who Watches Over Me", новый диск более энергичен и более выдержан, звучание стало более насыщенным и многослойным. Сказывается рука продюсера Гэрета Джонса (Gareth Jones), хорошо известного своей работой с DEPECHE MODE.

Тем не менее, MESH сохранили свое фирменное звучание. Песни по-прежнему очень разнообразны и очень сердечны. На диске есть как запоминающиеся танцевальные хиты, так и трогательные нежные баллады. Такие трэки как "Open Up the Ground", "What Are You Scared Of?", "Step by Step", "No Place Like Home", "My Hands Are Tied" и разумеется хитовый сингл "Crash" безусловно не оставят вас равнодушными.

©1996-2024 Музыкальная газета