Релиз группы DeaDKeDы - "INCorporated Rock"

В ближайшие дни выйдет в свет абсолютно новый, по-европейски модный, исключительно качественный концептуальный релиз группы DeaDKeDы - "INCorporated Rock". Альбом был записан еще весной на студии Number DOM records. В пластинку вошли композиции пятилетней давности и совсем новые шедевры от группы DeaDKeDы. Минувшим летом на заглавную композицию без слов INCorporated Introduction снят позитивный авторский клип (не без помощи HaveFun Visuals), который также вошел на диск в качестве бонуса. Мини альбом объединяет в себе идею общедоступного рока, а отупляющи-урбанистические виды в оформлении визуально отражают смысл. Идея альбома – очертить тонкую грань между музыкой и штамповкой, корпорацией и индивидуальностью, существованием и жизнью…

Следует отметить последнюю композицию, которая была записана без вокала ещё в ноябре 2004 года на RP studio и ради звукового эксперимента и пролежала на полке вплоть до 2006го, когда группа предложила исполнить партию вокала московскому другу Abadon’у из группы BREAKWAR. В записи принимали участие Данила (КИРПИЧИ) и Дима Мазуренко (ОКЕАН МОЕЙ НАДЕЖДЫ), что, несомненно, добавило новое звучание и приятный окрас. Несомненно, этот релиз понравится как старым поклонникам группы, так и новым слушателям. Продюсером, звукорежиссером записи и сведения выступил молодой и талантливый петербургский музыкант Number.

Презентация релиза пройдет 10 сентября в питерском клубе ОРЛАНДИНА. Там же состоится и премьера клипа группы E-SEX-T "Способные умереть". Гости: -t DE SANGRE.

©1996-2024 Музыкальная газета