Определена лучшая компиляция октября 2006

Рупор мировой танцевальной культуры журнал Mixmag назвал лучшую компиляцию октября (Compilation of the Month, October 2006). Теперь мы знаем, что фаворитом танцполов в середине осени станет Will Holland, с "первенцем" его собственного лейбла - пластинкой Digitally Enhanced Volume One. Enhanced Recordings решился на эту премьеру после череды суперуспешных релизов собственных подлейблов (Enhanced Progressive, Enhanced Limited and Enhanced Digital), которые активно поддержали такие диджеи, как - Tiesto, Armin van Buuren, Paul van Dyk, Ferry Corsten, Above & Beyond и другие. Кроме того эти первые ласточки не были обделены вниманием СМИ и отмечены многочисленными наградами, в числе которых «Лучшая пластинка…»

Создал дебютную компиляцию владелец лейбла Will Holland. Содержание этой прекрасной прекрасно выполненной формы (двойной подарочный диджипак) составил превосходный progressive (CD 1) и мелодичные звуки Enhanced (CD 2), включая как признанные публикой хиты, так и много эксклюзивных треков, некоторые из которых выйдут лишь в 2007 году.

«Сначала мы собирались лицензировать материал у других лейблов, но, обсудив проект более детально, мы поняли: сделать что-то особенное из огромного количества собственных качественных релизов – лучшая демонстрация современных хитов лейбла и хорошая возможность поддержки будущих релизов» - говорит Will Holland.

Помимо управления лейблом, последние несколько лет Will Holland постоянно выступал в таких суперклубах, как - Gatecrasher, Passion, Slinky, Wildchild, Goodgreef, а также в Space и Eden на Ибице, и United in Trance в Голландии, чем сильно укрепил свои позиции как мастер сведения. А успешная радио-карьера Willа (популярные шоу на DI.FM, ETN.FM, Trance Mixers и на радио Paul van Dyk – Voync, гостевые миксы для шоу Above and Beyond «Trance Around the World» и крупнейшей английской танцевальной радиостанции Galaxy FM) открыла его имя многочисленным фанатам клубной музыки всего мира. Прибавив к этому его удачные релизы на таких лейблах как Bonzai и Platipus, и конечно подлейблах Enhanced, в частности трек 2005 года ‘Timeless’, статусы «One to Watch» («За кем следует наблюдать») не нуждающегося в представлении издания Mixmag и «Future Hero» («Будущий герой»), а так же резидентуру одного из самых влиятельных клубов в мире – Gatecrasher, где Will играет за одним пультом с такими мастерами как Armin van Buuren, Ferry Corsten, Above & Beyond, Judge Jules, Erick Morillo и Roger Sanchez, мы получим неоспоримого лидера среди молодых (Holland отметил лишь 24-й день рожденья) звезд танцевальной культуры.

«Я занялся лейблом после того, как поработал в должности A&R в Monster Tunes», - вспоминает Will Holland, - «Мы с Brisky добились успехов и мне присылали много невыпущенного материала для моих DJ – сетов. Но мне хотелось, чтобы у меня была возможность играть в своих сетах музыку, которая мне действительно нравится, так я организовал Enhanced. А через некоторое время к нам за материалом обратился Tiesto, вот тогда я понял, что иду правильной дорогой!»

Enhanced демонстрирует передовое мышление, сочетая в своем каталоге громкие имена сегодняшней сцены - Markus Schulz, Binary Finary, Alex M.O.R.P.H, Jan Johnston с юными талантами.

В новую компиляцию входят 28 треков, с любимыми вещами Enhanced: Markus Schulz vs Elevation remix of Severance, Nautical Imagery, John O‘Callaghan’s Remix of Amnesia, Apollonia, Menno de Jong’s mix of Spiral Story, Bakke & Ljungqvist’s ‘Bali, ’ Will Holland’s Timeless и также не менее 17 свежих эксклюзивных треков.

«На двух дисках я постарался создать два совершенно разных настроения. На одном – превосходный, мелодичный саунд от Enhanced Progressive, подходящий как для начала вечеринки, так и в качестве chill. На втором диске вы услышите типичный для Enhanced стиль».

Что сказать, похоже эта пластинка – очередной успех лейбла и его артистов, что красноречиво подтверждает все тот же Mixmag.

©1996-2024 Музыкальная газета