Марина Девятова стала свидетельницей преступления

Не секрет, что популярные артисты, так же как и простые люди зачастую становятся жертвами преследований психически неуравновешенных поклонников и прочих сомнительных личностей. Чтобы не быть голословными приведем вам совсем свежий и "горячий" пример. Буквально на днях съемки в программе "Субботний вечер", посвященной юбилею Николая Баскова, окончились для финалистки проекта "Народный артист" Марины Девятовой и участницы коллектива "Ассорти" Арины Риц жутким и опасным ночным приключением.

В тот роковой вечер запись как назло затянулась, и певицы освободились поздно - в три часа ночи. Как настоящий боевой товарищ Марина вызвалась подвести подругу до дома на своей новенькой Тойоте. Но стоило только артисткам подъехать к подъезду, как из сумрака близлежащих кустов выскочил небритый мужик с подозрительно остекленевшими глазами. Не долго думая, он принялся колотить по капоту автомобиля и вопить какие-то нечленораздельные, и понятные лишь одному ему истины. В первые секунды девушек охватила настоящая паника, но Девятова, собрав волю в кулак, резко дала задний ход, чем спасла свой автомобиль и возможно саму себя от очередной серии ударов волосатых кулачищ "неизвестного мистера".

- Мы с Ариной просто жутко испугались, - вспоминает Марина. - Даже отъехали подальше, на главную, освещенную дорогу. Только минут через двадцать мы решились снова подъехать к подъезду Арины, но уже с предусмотрительно выключенными фарами. Мужика мы обнаружили метрах в двадцати, катающимся по земле, как будто у него случился приступ эпилепсии. Арина все же решилась на отчаянный шаг и попыталась прокрасться незаметно к подъезду. Как только она открыла дверь автомобиля, мужчина вскочил и кинулся вслед за ней. Видимо, он специально инсценировал приступ. К счастью Арина Риц оказалась ловчее, и ее преследователю осталось только лишь дубасить в стальную дверь подъезда, которая захлопнулась у него прямо перед носом. Я же не стала ждать, пока он вспомнит о моем существовании, и поспешила поскорее уехать, когда убедилась, что подружка в безопасности.

©1996-2024 Музыкальная газета