"Ляпис Трубецкой" покажет самые ненавистные клипы

Начиная с 14 сентября на официальном сайте группы "Ляпис Трубецкой" можно будет скачать и посмотреть 4 самых нелюбимых участниками коллектива собственных видеоклипа. Видеографии "Ляписа Трубецкого" могут позавидовать многие даже очень знаменитые исполнители и коллективы. На сегодняшний день в архиве группы более 20 клипов, многие из которых постоянно находятся в ротации на самых популярных телеканалах.

По признанию участников коллектива все видео, и удачные, по их мнению, и совсем плохие, всегда выходили в эфир. Однако многие из них уже позабыты. "Мы давно хотели выложить на нашем сайте все клипы, чтобы поклонники могли с ними ознакомится, – говорит Сергей Михалок. – И начать решили с самых нелюбимых, и, кстати, достаточно редких".

Начиная с 14-го сентября регулярно на официальном сайте "Ляписа Трубецкого" будут выкладываться для ознакомительного просмотра различные видеоклипы, созданные в разные периоды творчества группы. Первыми будут размещены ролики на песни "В платье белом", "Ты кинула", "Дружбан" и "Спорт прошел", которые, по мнению участников коллектива, совсем не получились или же вышли не так, как им хотелось. "Очень часто мы просто торопились и доверяли мнению режиссеров, компаний и посторонних людей, – рассказывает Михалок. – Особенно в начале нашей карьеры мы совершенно не контролировали этот процесс, и потом нам приходилось психовать и краснеть".

Для того, что бы посмотреть клипы и прочитать к ним комментарии Сергея Михалка, нужно бесплатно зарегистрироваться на сайте www.lyapis.com и потом войти на страницу, использую свой логии и пароль.

©1996-2024 Музыкальная газета