"Пять звезд" признали и наградили Malin'у

Вот наконец, подведены итоги Второго Всероссийского конкурса молодых исполнителей "Пять звезд". Это поистине яркое мероприятие проходило в Сочи, и, несомненно, было наводнено массой сюрпризов и открытия новых талантов. Одним из таких открытий вполне заслуженно можно считать певицу Malina. Она заняла достойное четвёртое место, причём после оценок звёздного жюри и жюри, состоящего из представителей СМИ, была на втором. Но тут подвело жюри продюсерское.

Однако успех не миновал очаровательную певицу. На второй конкурсный день, где каждый исполнитель должен был представить оригинальный музыкальный номер, MALINA оказалась на высоте. Она исполнила уже известную радиослушателям композицию "Теле Душа", и проявила не только блестящие вокальные данные, но и танцевальные способности. Номер был действительно неподражаемо великолепен. Пластика молодой певицы и её артистический талант не остались не замеченными как зрителями, так и профессиональным и компетентным жюри. Больше всего поражены были представители СМИ, которые и дали певице специальную награду, именуемую "Приз прессы".

Мы поздравляем MALINU с этой победой, невзирая на то, что общие итоги конкурса оказались не вполне справедливыми по отношению к ней. Но ведь звёздная карьера полна контрастов и неожиданностей, а такие таланты, как эта певица всегда смогут взять свои первые места!

Гран-при конкурса: Юлия Михальчик
Первая премия: Лилия Замулина
Вторая премия: «Куба»
Третья премия: MALINA
Приз Прессы: MALINA
Приз зрительских симпатий: Анна Седокова

АРТИСТЫ
БАЛЛОВ
1
Юлия Михальчик
280
2
Лилия Замулина
274
3
«КуБа»
273
4
MALINA
264
5
Сацура
261
6
«ГДР»
259
7
Дмитрий Асташенок
252
8
Анна Седокова
251
9
Ранетки
231
10
«Non-Stop»
221
11
Князева Елена
205
12
Сергей Мальчешников
186

©1996-2024 Музыкальная газета