Группа «Топлесс» меняет состав

Слухи о распаде единственного женского трио «Топлесс» оказались небеспочвенными. На днях продюсер группы Макс Алейников организовал пресс-конференцию в столичном ресторане «Graffin» дабы расставить точки над «і». В ходе беседы выяснилось, что причиной распада стали проблемы внутри коллектива и разногласия из-за контракта. Известно, что с момента основания и до недавнего момента отношения «продюсер-артист» регулировались без привлечения контракта. Инициатива подписать подобный документ принадлежит Максу, который аргументировал это следующим образом:

— Сегодня есть приемлемые варианты работы в Москве. Чтобы соглашаться на те или иные предложения, я должен быть уверен в людях, которых собираюсь там продвигать. Солистки «Топлесс» — молодые, красивые, незамужние девушки. Один из пунктов договора запрещает им выходить замуж и рожать детей в течение трех лет действия контракта. На этой почве начались конфликты. В результате многочисленных инсинуаций удалось найти компромисс с Олей и Настей. Наташа отдала предпочтение личной жизни. Единственное, я смягчил условия: если кто-нибудь из солисток решится на замужество, я не буду против, но рождение ребенка будет расцениваться как нарушение действующего договора с последующими штрафными санкциями.

Ближайшие два месяца коллектив будет являть собой дуэт в лице Анастасии Косенковой и Ольги Вайнилович. Именно столько времени продюсер отводит на поиск третьей солистки, подготовку ее для работы в группе, запись вокальных партий во всех песнях.

— Сейчас у меня нет принципиальных требований к тому, какой должна быть эта девушка. Знаю точно: внешне она должна гармонировать с образами остальных участниц. С удовольствием организовал бы широкий кастинг по поиску подходящей кандидатуры, но наше законодательство ограничивает подобные намерения. Поэтому обращусь в модельные агентства. И отныне буду внимательнее к девушкам на улицах, в ночных клубах и на сайтах знакомств.

Если вы считаете, что достойны украсить группу «Топлесс» внешне и у вас имеются вокальные способности, смело присылайте свои фото и контактную информацию.

©1996-2024 Музыкальная газета