«Молоко» группы Би-2 будет издано лейблом Стиль Рекордс

Группа «Би-2» подписала контракт со звукозаписывающим лейблом «Стиль Рекордс» на выпуск очередного номерного альбома. В релиз войдут десять композиций, часть из которых уже знакома публике: известные по ротации на радио синглы «Дурочка» и «Держаться за воздух», а также звучавшие на нескольких концертах композиции «Он плохо кончил», «Ты будешь драться» и кавер на песню группы «Центр» «Привет тебе». Также на диске будут представлены две песни, записанные совместно с лидером «Ночных снайперов» Дианой Арбениной: «Сны» и «Из-за меня».

«Считаю большой удачей, что теперь мы работаем с лучшей российской рок-группой, - заявил директор лейбла «Стиль Рекордс» Олег Лобов. - В соответствии с философией фирмы мы начинаем нашу рок-линию со стильного и продвинутого релиза «Би-2», выполненного на современном мировом уровне!»

Пластинка, называющаяся «Молоко», будет издана в двух вариантах: традиционном и подарочном. В подарочное издание «Молока» помимо альбомных треков будут включены три бонуса: два ремикса на «Дурочку», выполненные Евгением Панковым и Юрием Усачевым, а также альтернативная версия песни «Держаться за воздух». Также в дорогой вариант альбома войдут DVD-диск с фильмом о том, как проходила работа над альбомом, и три клипа: «Дурочка», «Держаться за воздух» и «Он плохо кончил».

Релиз «Молока» запланирован на 3 октября.

©1996-2024 Музыкальная газета