Виктор Пшеничный сменил имидж

Покоритель женских сердец Виктор Пшеничный решил удивлять не только песенным репертуаром. Исполнитель хитов «Письма с берега», «Магнитные волны», «Алхимики» на днях кардинально сменил имидж и из блондина превратился в жгучего брюнета. Над новым образом Виктора поработал модный киевский стилист Андрей Яблонский, известный по работе со многими украинскими звездами, в частности, с Таисией Повалий.

-- Виктору мы сделали стрижку из новой коллекции Vidal Sasoon. Сейчас это очень актуально, стиль а-ля 70-е только начинает входить в моду. Да и самому Виктору очень подходит образ мачо. Так что, я думаю, поклонницы будут приятно удивлены новым стилем Пшеничного, - пояснил Андрей Яблонский.

-- Я считаю, что артист должен соответствовать сегодняшним требованиям шоу-индустрии: постоянно меняться, удивлять публику, причем, как своим творчеством, так и имиджем, - говорит Виктор Пшеничный. – Благо, сейчас есть возможность обращаться не только к белорусским мастерам, хотя и среди них есть великолепные профессионалы. Андрей создал образ, который гармонирует с моим внутренним миром. Вообще, это не впервые, когда я что-то кардинально менял в своей жизни. В свое время, неожиданно для всех я решил уехать за границу, и проработав там несколько лет, также неожиданно даже для самого себя вернулся в Беларусь. Впрочем, моя смена имиджа – это еще не все. Думаю, скоро я приятно удивлю публику еще и новыми песнями.

К слову, сотрудничеством со стилистом Андреем Яблонским работа с профессионалами из ближнего зарубежья не ограничилась. Так, новую фотосессию Виктор Пшеничный сделал у московского фотографа Владимира Тимчука.

Лилия Камлюк

©1996-2024 Музыкальная газета