Busta Rhymes арестован в Нью-Йорке

Рэппера Busta Rhymes арестовала нью-йоркская полиция в 8 вечера 19 августа. Судя по сообщениям местной прессы, Rhymes'а, настоящее имя которого Trevor Smith, допросили по поводу нападения на человека, который, предположительно, плюнул на его автомобиль. В этот день Rhymes провел выступление на фестивале AmsterJam и всякими способами прорекламировал свой последний альбом "The Big Bang". По окончанию выступления, получив информацию о том, что его разыскивает полиция, Rhymes и его сопровождение попытались скрыться, но были арестованы. В течение нескольких часов его допрашивали, но позже выпустили.

Также в прессе сообщается, что полиция использовала возможность допросить рэппера по поводу убийства одного из его охранников 5 февраля Israel'а Ramirez'а во время съемок в Бруклине. Rhymes отказался сотрудничать.

Полиция, считает, что огонь был открыт в результате драки, в которую был вовлечен рэппер из G-Unit Tony Yayo, в машине которого и скрылся подозреваемый убийца. Yayo также отказался от помощи расследованию.

©1996-2024 Музыкальная газета