Ким Брейтбург ищет таланты среди молодежи

Даже после завершения телевизионного конкурса "Народный артист" Ким Брейтбург продолжает вести поиск молодых дарований, чтобы пополнить армию настоящих профессиональных звезд. На днях в Сочи прошёл конкурс "Песня года Армении". До этого он традиционно проводился в Москве. Теперь же впервые он стартовал на Черноморском побережье. Ким Брейтбург был председателем жюри, причём помимо судейства его интересовали и вопросы профессионального сотрудничества с молодыми исполнителями.

В профессиональном состязании приняли участие шестьдесят человек, многие из которых, бесспорно оказались очень талантливыми. Ким Брейтбург отметил, что сам конкурс представлял собой нечто очень самобытное и был несколько оторван от современных молодёжных направлений. Тем не менее, в этом была своя прелесть. К тому же, как председатель жюри, Ким Александрович зря времени не терял. Не забывая наслаждаться выступлениями, и выставлять, несомненно, справедливые оценки, он присматривал артистов для своих творческих целей.

- В целом у меня остались очень позитивные и положительные впечатления от конкурса, - рассказывает Ким Брейтбург. - У некоторых исполнителей мы взяли координаты, чтобы наладить дальнейшее сотрудничество.

Возможно, благодаря поискам Кима Брейтбурга, на эстрадном небосклоне скоро засияют новые звёзды.

©1996-2024 Музыкальная газета