Go-Fest-2 в Гомеле

31 августа в Гомеле в ГЦК прошёл второй музыкальный фестиваль Go-Fest! Как сказал на его открытии Виктор Гольцев, генеральный директор музыкально-продюсерской компании республиканского значения Go-Records, Гомелю сам Бог велел быть столицей альтернативной музыки… На фестивале играли не только профессионалы белорусской альтернативной музыки, такие как RASTA, но и группы, которые подают большие надежды - RAINHORSE (Гомель), ПНЕВМАНИЯ (Минск), КОНТУР (Гомель), IKONA (Могилёв), 3T.ON (Могилёв).

К тому же, в программе фестиваля приняли участие гости из России, а именно: самая популярная в СНГ панк-группа ПУРГЕН и культовый питерский коллектив ПСИХЕЯ, который мечтали увидеть многие.

Ещё одной изюминкой фестиваля был неподражаемый ведущий – Александр Помидоров! Ему и слово: «Мне очень понравился прошлогодний Go-Fest в Минске. В этом году мы созвонились совершенно по другим делам с Go-Records и они мне предложили провести этот фестиваль. Я согласился не колеблясь. Потому что очень люблю город Гомель. И мне нравится сюда приезжать».

Фестиваль прошёл угарно, очень всё было хорошо, только жаль, что он закончился раньше времени на час, но это было требование милиции, т.к. было очень много людей, и в зале было очень душно.

Сан Санна ЗАЙЦЕВА

©1996-2024 Музыкальная газета