Desyn Masiello отыграет сет в West World Club

Стиль: incorporates House classics, deep, tech, funky and progressive. Несомненно один из лучших ди-джеев мира, чертовски популярен в Британии. Начало его славы простиралось из его сэтов в таких клубах как Cream (Ливерпуль), Gatecrasher и Renaissance. В 2003, Дезин провел мировой тур в поддержку своего альбома Yoshitoshi 3 'In House We Trust' CD, на протяжении которого он отработал 80 дней из 100 дней тура в лучших клубах мира, и на лучших фестивалях. В 2004 он получил номинацию BBC Radio 1’s “Essential Mix of the Year” микс года на ББС радио 1. В 2005 Desyn Masiello вошел в 100 лучших ди-джеев мира по итогам DJ magazine Top 100, он стал № 54.

Его называют одним из самых талантливых ди-джеев планеты. Он находит редкие, никому неизвестные записи и делает их главными хитами танцполов.

Все дело в его даре превращать каждый свой сет в отдельное действо, настоящее шоу. Desyn Masiello играет широкий диапазон музыки от deep и groovy House до funky, progressive и Tech House.

Выступая как ди-джей уже на протяжение девяти лет, в 1999 году Desyn подписал контракт с Sony, на выступление на мероприятиях, организуемых этой компанией. На карте Европы, Америки и Азии практически не осталось страны, где бы не выступал Desyn Masiello.

14 сентября Desyn Masiello выступит в West World Club. +эксклюзивный сет от I.F.U.

©1996-2024 Музыкальная газета