Gorillaz спускаются в ад

"Со всей ответственностью заявляем - мы самая оригинальная и потрясающая вещь, которая случилась в этом мире со времен изобретения колеса". Именно так говорит о своей группе 2D, фронтмен небезызвестного коллектива Gorillaz. Чтобы подвести достойный итог эпопее под названием Demon Days, Gorillaz 30 октября выпускают новый DVD. Он будет называться "Phase Two - Slowboat To Hades", но несмотря на название и желание отправиться в царство Гадеса (Аида), царя мертвых, об этой злополучной четверке мы услышим еще не раз.

Возможно, такой пессимистичный настрой связан с тем, что Дэймон Албарн с головой погрузился в свой новый проект The Bad, The Good & The Queen. Поэтому новый DVD будет неким подведением итогов прошедшего года со времени релиза супер-бестселлера "Demon Days" и премьеры серии "живых" концертов в Манчестере и Нью-Йорке.

В новый DVD войдут все клипы Gorillaz с последнего альбома, огромное количество неизданного видео-материала, а также уникальные трехмерные выступления группы на церемониях вручения Brit Awards и наград европейского MTV в Лиссабоне. Помимо самого DVD фанаты будут осчастливлены и CD-Rom диском с играми и эксклюзивным компьютерным контентом (скринсейверами, обоями для рабочего стола и т.д.)

©1996-2024 Музыкальная газета