Еву Ланску «раздели» в ресторане

На днях у певицы и телеведущей Евы Ланска пропал эксклюзивный пиджак от Dolce & Gabbana. Инцидент произошел в ходе съемок программы «Воскресное утро с Евой Ланска», выходящей каждое воскресенье на «3 канале». Во время небольшого перерыва Ева зашла пообедать в близлежащий ресторан, где повесила пиджак на спинку стула и забыла забрать. Когда певица вернулась чтобы забрать забытую вещь, предмет туалета уже бесследно исчез.

В течение получаса весь персонал общепита тщетно пытался найти злополучный пиджак, но поиски ни к чему не привели. Пиджак нашелся только после съемок программы, когда Ева выходила из здания. На выходе к певице подошел некий молодой человек и с извинениями отдал артистке ее любимый пиджак.

«Сначала я очень расстроилась, ведь для меня это очень дорогая вещь. Пиджак мне подарили лично Доменико Дольче и Стефано Габбана, - комментирует Ева Ланска. – Оказалось, что этот паренек полдня искал меня по всем этажам здания, а потом просто решил ждать меня около выхода, чтобы отдать пиджак. Мы еще долго смеялись, вспоминая, как бедные официанты обыскивали ресторан, помогая мне найти одежду».

Очередной эфир программы «Воскресное утро с Евой Ланска» состоится 3 сентября в 9.00 на «3 канале». В передаче примут участие знаменитая дрессировщица слонов Таисия Корнилова, певец и композитор Аркадий Укупник, певица Натали и многие другие.

©1996-2024 Музыкальная газета