В интернете появились «Улицы»

Недавно у smart-pop дуэта из Одессы, группы «Улицы», чей первый хит «Верю, надеюсь, люблю» все лето находится в горячей ротации «Русского радио» и «Европы плюс», открылся официальный сайт. Теперь все самые свежие новости и самую актуальную информацию о дуэте можно найти по адресу www.musicstreets.ru. Разработчиком интернет-ресурса стала известный дизайнер Таня Rush, работавшая над сайтами таких исполнителей, как Лера Массква, Лена Перова, групп «Земфира», «ЧИ-ЛИ», UMA2RMAН, «Город 312» и многих других.

Интернет-страничка «Улиц» выглядит, как стена дома и выдержана в черно-оранжевых тонах, что передает атмосферу городских улиц. Название группы написано, как название улицы на табличке дома, а разделы «новости», «афиша», «группа», «фото», «видео» и «музыка» размещены указателями на столбе. В верхней части сайта расположена движущаяся панорама современной Москвы, на фоне которой появляются летающие изображения идеологов группы Андрея и Стаса Борисовых.

«Над сайтом «Улиц» я работала около месяца, - рассказывает Таня Rush. – Я послушала песни группы, и ребята мне очень понравились. Сама идея такого дизайна возникла спонтанно, когда мы гуляли по городу с фотоаппаратом. Подчеркивая название группы, сайт превратился в часть улицы, а точнее - в стену дома. На нашей улице всегда поздний вечер - потому что это самое загадочное и романтичное время суток».

©1996-2024 Музыкальная газета