Dj Лист 1-го сентября на летней террасе X-Ray

Ди-джей Лист начал карьеру в 90-х годах, играл во всех модных танцевальных клубах Relax, Остров сокровищ, МДМ, Город, Протон, Галактика, Хаос, ДК МАИ, Цеппелин, Jet Set, Shambala, Территория, Алиби, First, Bad Cafe, Poison Cafe, Vanil, Museum, вечеринка NINA RICHI в РАН, вечеринка ELITE MODEL LOOK, презентация Volkswagen "Фаэтон" (выступлени с симфоническим оркестром), вечеринка в клубе First (сэт с вокалисткой и DJ Colette - New-York), Герцен, участник фестиваля Казантип 1998, 2000, 2001, фестиваля Субтропики, участник рейвов Fort, а так же многочисленных рейвов, OPENAIR-party и частных вечеринок как в Москве, так и за её пределами. В данный момент является резидентом клуба Цеппелин, Goa, Jet Set, Много времени проводит на гастролях.Обладатель премии Night Life Awards 2003, как лучший клубный ди-джей года.

1975 г. - 30 октября родился в Москве.1977 г. - проявил интерес к музыке и танцам. 1989 г. - первый диджейский опыт на школьной дискотеке. 1991-1992 гг - принимал участие в зарождении психоделических шоу в ДК МАИ.1993 г. - резидент клуба на Остоженке, одно из немногих мест, где имелись вертушки в те времена. 1993-1995 гг. - активно тусовался в "Эрмитаже", "Пентхаусе" и "LSD-энсе", приобретая психоделически- трансцендентный опыт. Начало 1995 года - как режиссер и актер поставил перфоманс "ВИЙ" вместе с Н. Гоголем.

Лето 1995 –поставил “Волшебника изумрудного города на первом “Фанни хаус” с уходом психоделической эры из московских клубов ушли и психоделические шоу в настоящем смысле этого слова.

1996 г. - Резидент клуба "Остров Сокровищ".1997 г. - Начало духовной практики. Рэйв "Казантип".Начало 1998 г. - Совершает паломничество по святым местам Индии вместе с женой и тремя тысячами единомышленников со всей планеты. По возвращении, зарядившись энергией святых мест, проводит, вместе с друзьями, серию вечеринок "Харе Кришна Party" в разных клубах Москвы и Питерском "Грибоедове". Удачней всего эти вечеринки с песнями, танцами, вкусными угощениями и хорошей атмосферой прижились в клубе "Территория", где проходили в течении года до закрытия на реконструкцию.

Осень 1999 г. - Второй раз посещает святую землю Индии, где проходил ежегодный фестиваль "Карттика" во Вриндаване.Вернувшись в Россию Саша Лист продолжал работу в обновленной "Территории".

В данный момент является резидентом клуба Цеппелин Музыкальные предпочтения: ведический трип- хоп, электронное диско, мелодичный джаззи deep house, качественный транс, классически баджаны.
club-guide.ru

1-го сентября Лист выступит на летней террасе диско-бара X-Ray (ул. интернациональная, 27). Локальную поддержку обеспечит Даша Пушкина.

©1996-2024 Музыкальная газета