Легкое лето Каzантипа. Голые и счастливые

В продаже появилась свежая летняя компиляция – ««Легкое лето Каzантипа. Nu&Happy». Этот сборник посвящается самому масштабному летнему опенэйру – Каzантипу. Впервые на Легких выходит настроенческая компиляция на тему дикого свободного отдыха на море с элементами Ню. Nu and Happy. Голые и счастливые люди, созерцающие на берегу знаменитые казантипские закаты. Вообще Каzантип – это много чего, а не только «ню». Это музыка, это любовь, это вера в чудеса как национальная религия, это Щастье и вечное лето в сердце.

«Легкое лето Каzантипа. NU&HAPPY» - нечто новое, попытка совместить разные жизненные ритмы, разные настроения Каzантипа. 13-ти трекам соответствуют 13 состояний, 13 образов, которые позволяют в любое время года, даже зимой, когда моря рядом нет, представить рядом с собой и медуз, и загорелые пятки, и яркое заходящее казантипское солнце и даже 2 по 100, заказанные в прибрежном баре для себя и своего друга.

В сборник вошли треки как артистов лейбла ЛЕГКИЕ, так и признанных любимцев Каzантипа, чьи имена хорошо известны в клубной среде – Lazyfish, Alexandroid, Moorush, R-Tem и др.

©1996-2024 Музыкальная газета