Пираты продают Амархуу Борхуу за 500 рублей

Пока победитель телепроекта "Народный артист - 3", не покладая рук, трудится над сольным альбомом, предприимчивые бурятские школьники организовали весьма прибыльный бизнес. Юные "Остапы Бендеры" во всю тиражируют пиратские копии демо-записей популярного артиста. Каким образом неизданные песни Амархуу попали в руки к аудиопиратам, пока неизвестно (это в ближайшее время выяснят следователи местной прокуратуры), но продают они их по неимоверно высокой цене - 500 рублей за кассету. Но самое интересное то, что даже при такой грабительской цене расходится этот товар как горячие пирожки. По данным правоохранительных органов, только в Улан-Удэ за месяц было продано несколько тысяч пиратских кассет певца.

- Мне конечно очень приятно, что в родной Бурятии меня любят и ценят так высоко, но я бы предостерег всех своих поклонников покупать пиратские кассеты, - вздыхает Амархуу и призывает своих почитателей: - Не делайте этого, неизвестно, что на них записано. Вас могут попросту обмануть. Мне бы очень хотелось попросить всех своих поклонников дождаться выхода моего дебютного альбома. Тем более что случится это уже в ближайшее время. Я в свою очередь постараюсь не разочаровать никого и сделать по-настоящему качественную пластинку.

А для самых нетерпеливых у нас есть потрясающая новость, - еще до выхода официального альбома певца поклонники смогут услышать несколько новых песен Амархуу на супер-сборнике "Народный артист 3".

©1996-2024 Музыкальная газета